Работаем с 2012 года

№26027. Продаётся дом, Богородское рп

Цена: 
12 000 000 руб.
Дом
Россия, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Богородское рп, МЭЗ Мастеров Богородского промысла ул
Этажей в доме: 
2
Площадь: 
350.00 м2
Площадь участка: 
17.00 сот.
Охрана: 
нет

Продаётся просторный дом на земельном участке почти 20 соток, в поселке Мастеров Богородского промысла, расположенный в конце тупиковой улицы, соседи только напротив подъездной дороги, с других двух сторон - прекрасные виды природы, а с четвёртой стороны – выход в небольшой парк с берёзками, летом можно и грибочки с ягодками найти..)

Дом большой, около 300 кв.м., (планировку добавлю в объявление позже), первый этаж - подземный этаж (подвал, высота позволяет сделать там и сауну, и место для отдыха и комфортные места хранения); второй этаж – гостиная с камином, очень просторная кухня, спальня, большая прихожая; третий этаж – четыре спальни, лестница, эркер. Дом полостью из кирпича, крыша ондулин, перекрытия – плиты, фундамент качественный, надёжный, очень хорошо всё продуманно. По запросу пришлю Вам и видео внутри дома. Внутри дома сейчас полностью всё в бетоне. Финишная отделка – на Ваше усмотрение. Газ – по границе участка (на фото – жёлтая стрелочка), электричество – заведено в дом, электросчётчик на столбе рядом с домом, водоснабжение – центральное, приборы водоучёта установлены.

Земельный участок огорожен, по документам 17 с небольшим соток, фактически 20 соток. Немного под уклон. На участке взрослые и плодоносящие садовые насаждения. А также девять прекрасных елей. Для комфортной жизни всё рядом, но главное – это чудесная природа, чистый воздух и красота!)

Рассмотрим обмен на дом в Краснодарском крае. Если остались вопросы – звоните!